17:37
В морском торговом порту Нарьян-Мара подступает к завершению навигация 2014.

В случае если вам необходимы перевозки морским транспортом в надежных контейнерах, по этой причине обязательно рекомендуем посмотреть наш сайт https://container-partner.ru на котором вы имеете возможность купить надежный морской контейнер для доставки вашего груза.

В октябре ожидается, как мы выражаемся, большой грузопоток из городка Архангельска. И даже не надо и говорить о том, что по размерам выполнения работ порт идет на уровне, как большинство из нас привыкло говорить, прошедшего года, естественно, мог бы также перерабатывать и больше.
Как и в прошедшем году, в особенности, как заведено, в весеннюю пору и в летнюю пору, порт работал круглые сутки и без выходных. Все это также делается для удобства клиентов.
Одной из основных заморочек, вообщем то, будет то, что с ноября и всю зиму порт не работает. Потому задачка № 1 на данный момент – обеспечить людей работой и в зимнее время.
Администрация Ненецкого, как все говорят, автономного округа, ФГУП «Росморпорт» и ОАО «Ненецкая, как все говорят, нефтяная компания» заключили соглашение о сотрудничестве при реализации вкладывательных проектов по строительству, как все знают, всепригодного и как бы специализированных перегрузочных комплексов для перевалки грузов в многообещающем морском порту Индига и реконструкции, как все говорят, Нарьян-Марского морского порта. Также в текущее время, в конце концов, идет подготовка документов для подписания президентом Владимиром Путиным указа о передаче ОАО «Нарьян-Марский морской торговый порт» из федеральной принадлежности в собственность НАО.

Просмотров: 41 | Добавил: switzellyf1qa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar